Член правления местного отделения Российского общества историков-архивистов «Сочинский городской архив» Иванов Николай Александрович, преподаватель кафедры физической культуры и спорта, директор учебно-оздоровительного центра Сочинского государственного университета. Соискатель степени кандидата педагогических наук. Автор более 30 научных статей в российских и зарубежных журналах на тему военной истории, стратегических исследований, педагогики и спорта. Отличник народного просвещения.
811
Фотоальбом посвящен строительству капитальных объектов в Хосте в первой половине 1960-х годов.
Фотовыставка цифровых фотоснимков и архивных документов, посвященная 55-летию со дня открытия Сочинского госцирка.
Член правления местного отделения Российского общества историков-архивистов «Сочинский городской архив»
Член правления местного отделения Российского общества историков-архивистов «Сочинский городской архив»
Фотовыставка посвящена 85-й годовщине создания в Сочи госпитальной базы.
К началу 1829 года в Азиатской Турции неприятель, усиленный подкреплениями, был готов энергично продолжать дальнейшую оборону страны.
Черноморский флот, предводимый адмиралом Грейгом деятельно боролся с флотом турок.
В первой половине 1960-х годов в Сочи продолжалось активное строительство многоквартирных домов и социально-значимых объектов.
(828 визитов с 16-09-2025 18:43)
К 70-летию со дня открытия санатория «Металлург»
(62 визитов с 09-07-2026 14:16)
После окончания войны было принято решение о достройке морского порта и вокзала.
(327 визитов с 13-12-2025 13:48)
Фотовыставка посвящена 85-й годовщине создания в Сочи госпитальной базы.
(40 визитов с 02-08-2026 18:51)
Данная фотовыставка посвящена красивейшему району города - Цветной бульвар.
(822 визитов с 23-09-2024 09:54)
Дача Эйрене
Дача Костарева
Турецкий овраг
Карта Москвича
Сочи - общий вид
Вид Сочи с горы Батарейка
Кавказская Ривьера
Сочи - вид с моря
Мост через реку Сочи
Беседка Верещагинского Парка
Пансион Светлана
Гостиница Ривьера
Собор Михаила Архангела
Судно напротив курорта "Кавказская Ривьера"
30 апреля вечером турецкая эскадра подошла к Гудаутам, обстреливала это селение и высадила, как говорят, 1000 человек прежних переселенцев с Кавказа.
29-04-1877 00:01