Озеро Кардывач второе по величине озеро в Краснодарском крае. Площадь поверхности – 0.070 км2. Площадь водосборного бассейна – 18.3 км2. Озеро расположено у подножия южного склона Главного Кавказского хребта на высоте 1838 м над уровнем моря, в 44 километрах от посёлка Красная Поляна на территории Адлерского района города Сочи и Кавказского государственного природного биосферного заповедника.
397
Автор: Мазниченко И.Г.
Фотовыставка посвящена одной из центральных, основных улиц города-курорта Сочи. Центральный район.
К особенному удовольствию моему, я нашел укрепление Святого Духа (Адлер) в отличном состоянии по всем частям.
В заключение я должен еще раз коснуться предмета, о котором мое мнение не удостоилось одобрения моего непосредственного начальства.
Обвиняемый Сергей Бодянский, состоял членом Совета рабочих депутатов Новороссийска
Обвиняемый Георгий Вильде еще с ноября месяца состоял членом Совета рабочих депутатов Новороссийска
Обвиняемый Филипп Дубровин состоял членом Совета рабочих депутатов, очень часто посещал Исполнительный комитет
Обвиняемый Лордкипанидзе состоял членом Совета рабочих депутатов Новороссийска
Фотовыставка посвящена одной из центральных, основных улиц города-курорта Сочи. Центральный район.
(215 визитов с 24-06-2025 21:34)
Сочинские историки-архивисты представляют фотовыставку, подготовленную по материалам Сочинского городского архива.
(356 визитов с 29-12-2024 10:11)
Премьер-министр России В.С. Черномырдин в мае 1993 г. посетил строительство 26-этажного здания гостиницы «Лазурная».
(1682 визитов с 31-08-2023 10:17)
Фотоснимки Сочи вековой давности.
(340 визитов с 02-04-2025 09:47)
Город Сочи 80 лет назад - 1945 год.
(283 визитов с 14-04-2025 09:19)
Пансион Светлана
Турецкий овраг
Сочи - вид с моря
Собор Михаила Архангела
Вид Сочи с горы Батарейка
Беседка Верещагинского Парка
Дача Эйрене
Гостиница Ривьера
Дача Костарева
Карта Москвича
Кавказская Ривьера
Судно напротив курорта "Кавказская Ривьера"
Мост через реку Сочи
Сочи - общий вид
30 апреля вечером турецкая эскадра подошла к Гудаутам, обстреливала это селение и высадила, как говорят, 1000 человек прежних переселенцев с Кавказа.
29-04-1877 00:01