Член правления местного отделения Российского общества историков-архивистов «Сочинский городской архив» Иванов Николай Александрович, преподаватель кафедры физической культуры и спорта, директор учебно-оздоровительного центра Сочинского государственного университета. Соискатель степени кандидата педагогических наук. Автор более 30 научных статей в российских и зарубежных журналах на тему военной истории, стратегических исследований, педагогики и спорта. Отличник народного просвещения.
602
В заключение я должен еще раз коснуться предмета, о котором мое мнение не удостоилось одобрения моего непосредственного начальства.
Обвиняемый Сергей Бодянский, состоял членом Совета рабочих депутатов Новороссийска
Обвиняемый Георгий Вильде еще с ноября месяца состоял членом Совета рабочих депутатов Новороссийска
Обвиняемый Филипп Дубровин состоял членом Совета рабочих депутатов, очень часто посещал Исполнительный комитет
Обвиняемый Лордкипанидзе состоял членом Совета рабочих депутатов Новороссийска
Подчинить все расположенные в Кубанской области и Черноморском округе войска начальнику Кубанской области
Генералом Алхазовым наступление двумя колоннами за Гализгу увенчалось полным успехом.
Союзный флот поднимал 28000 человек французов и 25000 англичан, т.е. всего до 53000 пехоты, артиллерии и небольшого числа кавалерии.
Фотовыставка посвящена одной из центральных, основных улиц города-курорта Сочи. Центральный район.
(625 визитов с 24-06-2025 21:34)
В первой половине 1960-х годов в городе Сочи происходило активное строительство жилых объектов.
(174 визитов с 19-10-2025 11:37)
В первой половине 1960-х годов в Сочи продолжалось активное строительство многоквартирных домов и социально-значимых объектов.
(226 визитов с 16-09-2025 18:43)
Фотовыставка пионерский лагерь «Мамайка» 1954-1955 гг.
(717 визитов с 26-11-2024 19:34)
Фотоальбом - Цветной бульвар. Часть 2.
(732 визитов с 14-10-2024 10:31)
Дача Эйрене
Собор Михаила Архангела
Судно напротив курорта "Кавказская Ривьера"
Беседка Верещагинского Парка
Пансион Светлана
Вид Сочи с горы Батарейка
Сочи - общий вид
Мост через реку Сочи
Дача Костарева
Сочи - вид с моря
Турецкий овраг
Карта Москвича
Кавказская Ривьера
Гостиница Ривьера
30 апреля вечером турецкая эскадра подошла к Гудаутам, обстреливала это селение и высадила, как говорят, 1000 человек прежних переселенцев с Кавказа.
29-04-1877 00:01